07.04.2011  Камчатский край: определят лучшие товары и услуги

   С 11 апреля начинается приём заявок на конкурс «Лучшие товары и услуги Камчатского края». Об этом сообщили в краевом министерстве инвестиций и предпринимательства.
   Конкурс организован в целях повышения качества продукции и услуг, внедрения систем управления качеством, привлечения инвестиций в развитие производства качественных товаров и услуг, повышения конкурентоспособности предприятий региона.
   Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих производство продукции или оказание услуг в Камчатском крае. Предприятия и организации, продукция и услуги которых по решению региональной комиссии будут признаны победителями конкурса «Лучшие товары и услуги Камчатского края», получат право принять участие во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».
   Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на официальном сайте исполнительных органов государственной власти, на странице «Малый и средний бизнес» в разделе «Конкурсы», а также в региональной комиссии по качеству, сообщает ИА "Восток-Медиа".