29.10.2009  Электронные карты
  видео для модема   |   видео для выделенной линии  

Осенью этого года ЗАО «Институт геоинформационных технологий» будет отмечать круглую дату. Ровно десять лет назад группа выпускников Военно-Педагогического управления Минобороны России, досконально изучив рынок, решила создать новое предприятие, которое занялось разработкой электронных карт Москвы и Московской области.

Владимир Лихтенберг, генеральный директор ЗАО « Институт геоинформационных технологий» признается, что с самого начала были амбициозные планы - стать лидерами в отрасли. Начать с Москвы и Московской области, а в дальнейшем занять ведущее место в России. На первом этапе своей деятельности компания столкнулась с целым рядом проблем: недостаточное финансирование, поиск помещения, первых инвесторов и первых заказчиков. Ушло несколько лет кропотливого труда на то, чтобы предприятие «Институт геоинформационных технологий» заслужило доверие и уважение пользователей. И теперь Владимир с уверенностью заявляет, что лучшие карты города Москвы в ЗАО «Институт геоинформационных технологий».

В этой сфере деятельности, много своих особенностей. Останавливаться на достигнутом нельзя. Жизнь не стоит на месте, предприятия и люди переезжают. А если постоянный пользователь не найдет нужного ему адреса, доверие к обманувшей его карте тут же исчезнет. ЗАО «Институт геоинформационных технологий» постоянно обновляет свою продукцию, все изменения отслеживаются и тут же наносятся на карты. Компания «Институт геоинформационных технологий» бережно относятся к каждому сотруднику. А коллектив отвечает тем же, выполняя свою работу качественно и в срок. Залог успеха компании - в точности выпускаемой продукции.


Просмотр:   видео для модема    видео для выделенной линии