22.05.2009  Екатеринбург: пройдет тренинг-марафон для предпринимателей

   28-29 мая в ДИВСе состоится презентация образовательных программ «Тренинг-марафон». Два дня бесплатных блиц-тренингов, семинаров и обучающих программ от ведущих тренеров, компаний и образовательных учреждений Екатеринбурга в режиме нон-стоп.
   Тренеры и педагоги познакомят аудиторию «Дня карьеры» и Форума малого бизнеса «СТАРТАП-2009» с собственными образовательными продуктами для работодателей, студентов, руководителей, лидеров, всех, стремящихся к карьерному росту и желающих улучшить финансовое положение.
   Слушатели получат максимум информации в одном месте бесплатно, оценят разные образовательные программы, сравнят цены, увидят множество программ бизнес-образования, семинаров специальных знаний, тренингов личного роста, программ профессиональной переподготовки, курсов дополнительного образования (языки, компьютеры и т.п.). Каждый слушатель сможет выбрать наиболее интересный для себя раздел в «Тренинг-марафоне» и посетить его в конкретное время.
   «Тренинг-марафон» объединит лидеров отрасли дополнительного и бизнес-образования в специализированную выставку, которая пройдет вместе с презентациями. А у тренеров и педагогов будет возможность посетить семинар ведущего европейского тренера, получить новые знания, навыки, обменяться опытом.