14.11.2008  Москва: в ВАО пройдет выставка-ярмарка по заключению договоров на 2009г.

   20 ноября 2008 года в помещении ЗАО «Виктория» на Амурской, 1, пройдет выставка-ярмарка по заключению договоров по продовольственным товарам на 2009 год, организованная префектурой Восточного административного круга г. Москвы, Муниципальным фондом поддержки малого предпринимательства ВАО и ЗАО «Виктория».
   Выставка преследует цель повысить социально-экономическую эффективность потребительского рынка и услуг, создать условия для наиболее полного удовлетворения спроса жителей на продовольственные товары по доступным ценам при обеспечении качества и безопасности их приобретения и потребления. По мнению организаторов мероприятия, она призвана привести в соответствие с минимальными социальными стандартами («потребительской корзиной») уровень и качество потребления продовольствия малообеспеченными группами населения города, активизировать процесс совершенствования товаропроводящей сети, упорядочить рыночную инфраструктуру оптовой и розничной торговли, способствовать развитию логистики товародвижения.
   На выставке ее участники и руководители потребительского рынка округа смогут ознакомиться с продукцией российских товаропроизводителей, деятельностью технологического цеха по хранению плодоовощной продукции и распределительного центра класса «А» ЗАО «Виктория», решить вопросы расширения взаимовыгодного сотрудничества.
   В деловую программу ярмарки включена конференция представителей предприятий-производителей продуктов питания, руководителей предприятий потребительского рынка округа, торговли и общественного питания, представителей регионов РФ по вопросам координации деятельности и налаживания взаимовыгодного сотрудничества с распределительными центрами и оптово-закупочными продовольственными базами, расположенными на территории ВАО города Москвы.
   На конференции выступят префект Восточного административного округа города Москвы Н. Евтихиев, заместитель префекта И. Сезонова, генеральный директор ОАО «Перовское» А. Михайлов, генеральный директор ЗАО «Виктория» Г. Гапонова, представители Департамента потребительского рынка и услуг и Департамента продовольственных ресурсов города Москвы. В конференции примут участие руководители представительств правительств Белгородской, Ульяновской и Волгоградской областей при Правительстве Российской Федерации.
   Начало мероприятия в 10.00.
   Дополнительная информация по телефонам - префектура ВАО г. Москвы: 8-499-161-40-13; МФПМП ВАО: 965-79-57, 603-87-42.