30.05.2008  Санкт-Петербург: "Амрест" открыл еще один Ростик'c/KFC

   ООО "Амрест" открыло еще один Ростик'c/KFC в торгово-развлекательном комплексе "Атмосфера" на Комендантской площади. Затраты на строительство и оборудование составили 16 млн рублей.
   ООО "Амрест" (ООО "Пицца-Норд") обладает монопольным правом на развитие бренда Ростик'c/KFC в Санкт-Петербурге. Первый KFC в городе компания открыла ровно 10 лет назад – в мае 1998 на Невском пр., 96. 22-й Ростик'c/KFC открыт на фуд-корте ТРК "Атмосфера", также в мае 2008 года ООО "Амрест" открыло новый ресторан Ростик'c/KFC в формате drive-through на пр. Культуры.
   По словам генерального директора ООО "Амрест" Владислава Иванова затраты на строительство и оборудование ресторана составили 16 млн рублей, следующий Ростик'c/KFC планируется открыть в августе в торгово-развлекательном центре "Родео Драйв".
   По состоянию на 28 мая 2008 года в управлении компании "Амрест" находится двадцать два Ростик'c/KFC в Санкт-Петербурге, шесть в Москве и один в Казани, а также 19 ресторанов Pizza Hut в Санкт-Петербурге и Москве.