08.05.2008  "Юнилевер" запускает новые линии по производству чая

   07 мая 2008 года состоялось торжественное открытие дополнительных мощностей по производству чая Lipton в пакетиках-пирамидках на Санкт-Петербургской чайной фабрике.
   ООО "Юнилевер Русь" представляет новую коллекцию чая Lipton в изящных нейлоновых чайных пакетиках-пирамидках.
   В начале 2008 года компания впервые запустила в производство чай в инновационной упаковке. Ранее данный формат фасовки уже был успешно опробован "Юнилевер" на рынках Европы и ряда других стран.
   В настоящее время на фабрике в Санкт-Петербурге работают две линии, фасующие чай в пакетики-пирамидки, постепенный ввод новых машин позволяет постоянно наращивать объемы производства новой продукции.
   Оценив высокий потенциал чая в инновационной упаковке, компания "Юнилевер" приняла решение с марта 2008 года расширить производство чая новой премиальной коллекцией Lipton Exclusively Natural Selection, которая включает в себя 6 видов вкусов. Еще одна немаловажная деталь – использование для приготовления каждого варианта из коллекции только одного сорта чая в соответствии с правилами высокого чайного искусства.
   Новая премиальная коллекция чая Exclusively Natural Selection выполнена в изящном оформлении из тончайшего нейлона. Тонкие, прозрачные пакетики-пирамидки позволяют в полной мере насладиться ароматом и вкусом нового чая, а также наблюдать за рождением этого напитка. Увидеть и убедиться в высочайшем качестве и натуральности всех ингредиентов теперь стало возможно благодаря прозрачной ткани пирамидок.