26.03.2008  Президентская программа подготовки управленческих кадров
  видео для модема   |   видео для выделенной линии  

До 10 апреля 2008 года в Москве будет продолжаться прием заявок на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2008-2009 года. Уже сегодня многие москвичи выразили готовность повысить квалификацию по таким специальностям как «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы и кредит». Участники программы пройдут 9 месячный курс обучения в лучших московских вузах, затем их ждёт стажировка на зарубежном или российском предприятии.

В конкурсном отборе смогут принять участие руководители высшего и среднего звена промышленных, научно-производственных предприятий и предприятий сферы услуг всех форм собственности.

Особое внимание будет уделено представителям малого и среднего бизнеса г. Москвы, которым частично будут компенсированы затраты на обучение.


Просмотр:   видео для модема    видео для выделенной линии