07.12.2007  Магадан: ТМ "Доброе дело" завоевывает потребителей

   В 2007 году на продовольственном рынке Магадана появилась продукция под торговой маркой "Доброе дело". Группа компаний "Синергия" из Приморья привезла на Колыму колбасы и мясные полуфабрикаты.
   Компания широко известна на Дальнем Востоке, имеет заводы почти во всех крупных городах региона. Продукция компании в 2007 году отмечена семью золотыми медалями на выставке "Дальагропродовольствие".
   Летом компания проводила в Магадане ознакомительную акцию с товаром: горожане дегустировали колбасу, высказывали мнение о товаре, а компания сделала выводы о вкусах колымчан.
   Перед Новым годом приморцы объявили о начале акции "Товар недели". Магаданцам предлагают попробовать колбасу и сказать, какая им больше понравилась, учитывая соотношение цены и качества. По итогам недельной дегустации на товар, который пришелся по вкусу горожанам, будет наклеена марка "Товар недели".