10.08.2007  Екатеринбург: ОАО «УБРиР» подвело итоги программы по экспресс-автолизингу

   Специальное предложение по автолизингу стартовало с июня 2007 года и позволило компаниям Екатеринбурга и индивидуальным предпринимателям легко и быстро приобретать автотранспорт (в том числе подержанный), а также строительную и специальную автотехнику, сообщается в пресс-релизе ОАО «УБРиР».
   Как отмечается в пресс-релизе банка, основными преимуществами программы являются один из низких на рынке процентов среднегодового удорожания и экспресс-оценка лизинговой заявки, которая проводится за 2 дня.
   За 2 месяца работы программы за услугой обратилось более 160 компаний города. Достигнуты договоренности о сотрудничестве с 17 автосалонами города и рядом поставщиков специальной и строительной автотехники.
   С некоторыми из них разработаны специальные предложения, позволяющие приобрести наиболее востребованные модели автотранспорта и спецтехники по максимально выгодным условиям.