25.05.2007  Центр предпринимательства США-Россия приглашает бизнесменов на встречу

   Центр предпринимательства США-Россия и компания Ernst&Young 6 июня приглашают бизнесменов на встречу Московской предпринимательской группы, которая проводится при поддержке журнала «Управление компанией», журнала «Свой бизнес» и Московского клуба предпринимателей. Встреча состоится в гостинице «Националь».
   Тема предпринимательской группы - «Переход на новый уровень: построение и управление холдинговой компанией». Григорий Куликов, основатель и председатель совета директоров «МИЭЛЬ Недвижимость», расскажет, как он управлял процессом изменений в компании; Антон Калабин, основатель компании «Камео» и автор трех книг, расскажет о том, как можно управлять изменениями в компании и анализировать результаты этих изменений.
   Для того чтобы принять участие в работе форума, необходимо заполнить регистрационную форму в приложенном документе и отправить ее в Центр предпринимательства США-Россия по электронной почте adanilova@cfe.ru или по факсу (495) 252-7949 не позднее 5 июня. Также зарегестрироваться можно здесь.