28.04.2007  Москва: пройдет конференции «Управление качеством в российских компаниях»

   I Всероссийская конференция «Управление качеством в российских компаниях» пройдет 21-22 мая в отеле Holiday Inn Lesnaya.
   Управление качеством в условиях глобализации и ужесточения конкуренции, безусловно, жизненно необходимо всем предприятиям. Эффективный менеджмент качества позволяет получить дополнительные конкурентные преимущества, прежде всего тем организациям, которые стремятся занять лидирующие позиции на рынке, которые стремятся конкурировать и сотрудничать не только с отечественными, но и зарубежными предприятиями. Выйти на зарубежные рынки со своей продукций без внедрения международных стандартов качества практически невозможно.
   Участники конференции смогут получить ответы на самые острые вопросы о тенденциях в области управления качеством, новых стандартах менеджмента качества, практике управления качеством в Российских компаниях от лучших специалистов в этой области. Среди них: Д.Петрыкина, заместитель директора по СМК, сертификации процессов и продукции, ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»; Н. Зенина, Заместитель директора департамента развития по качеству, МИАН-агентство недвижимости; И.Лозовицкий, главный специалист Проектного офиса ОАО «ОГК-3»; А.Колосов, директор по качеству ОАО «Компания «Сухой»; А.Лазар, руководитель службы качества, Курский филиал ОАО «САН Интербрю»; О.Степанова, директор по качеству, ОАО «Нидан-Соки»; А. Мухина, заместитель директора по управлению качеством, ОАО «Домостроительный комбинат № 2».
   Основные темы конференции: Управление качеством в условиях глобализации и ужесточающейся конкуренции; Интеграция системы менеджмента качества в общую систему менеджмента компании; Процессный подход в управлении качеством в компании; Практические аспекты внедрения и совершенствования интегрированной системы управления качеством; Управление качеством в условии холдинга; Цели в области качества и показатели их достижения; Юридическая сторона управления качеством: иски потребителей, гарантия производителя, ответственность за изделия.
   Ознакомиться с программой и условиями участия можно на сайте.